Йоркширский терьер щенки - kapriz dushi kapriz dushi

Йоркширский терьер

🌟 Йоркширский терьер 🌟


Порода йоркширских терьеров замечательная, умная, храбрая, хоть иногда и могут поскандалить и друг с другом, и с мальтезе. Но вы знаете, мое сердце отдано им ,я просто обожаю этих собак!
Насколько они интересны, преданны и любвеобильны.
Первые йорки появились в 19 веке в Великобритании в графстве Йоркшир ,сначала они достигали веса 7 кг, а далее благодаря селекции стали намного меньше. Теперь по стандарту породы взрослый йорк должен быть до 3 100 грамм.
Рассмотрим плюсы и минусы данной породы:

Плюсы :
– решительные и смелые
– активные
– самодостаточные
– высокий интеллект
– преданные своему хозяину
– отлично подойдут в семью с детьми дошкольного возраста, спокойными кошками, а также йорка можно заводить с такими породами собак ,как : шпиц, русский той, петербургская орхидея, чихуахуа. Эти породы будут мирно сосуществовать друг с другом!
– придумывают свои интересные игры
– легко обучаемы дрессуре
– можно научить приносить тапочки
– пищевики ( проблем с едой нет)

Минусы:
– бывают агрессивны с определенными породами собак ,особенно к мальтезе
– могут лаять ( при хорошем воспитании корректируется)
– груминг,стрижки ( порода требует регулярного посещения грумера)
– могут загнать свою добычу (так как йорки – терьеры, у них хорошо развит охотничий инстинкт и это надо учитывать . Нельзя гулять с йорком без поводка! Может убежать)
– генетических проблем по здоровью у йорков не мало, но при хорошем уходе и ежегодном посещении ветеринарной клиники ,переживать за здоровье йоркширского терьера не стоит. Рекомендуется раз в год этой породе делать узи сердца и обязательно сдавать кровь (клиника/биохимия)
Не бойтесь покупать щенка йоркширского терьера! Собаки действительно замечательные, хоть и со своими “тараканами” . Кто купил йорка хотя бы однажды, купит потом и еще . Их невозможно не любить!

line3

Продажа щенков йоркширского терьера по России (Москва, Санкт-Петербург и другие города) ,а также ближнее и дальнее зарубежье ( Литва, Латвия, Финляндия, США и др.) .
Доставка щенков йорка осуществляется с проверенными курьерами и проводниками – на самолете (если это дальнее расстояние), микроавтобусе, машине, РЖД (железнодорожным способом – на поезде) . Щенки йорка замечательно подойдут в семью с детьми школьного возраста и другими не крупными животными ! Наши щенки йоркширского терьера с документами РКФ , и полным сопровождением заводчика на протяжении всей жизни собаки
Купить щенка йорка из нашего питомника вы сможете после полной вакцинации с 3,5 месяцев. До этого времени щенок будет находится зарезервированным для вас! На сайте нашего питомника вы сможете найти фотографии – классического йорка стальной с подпалом и шоколадного йорка,а также фотографии щенков йорка”

Комментарии закрыты