Ориентальные котята из питомника - kapriz dushi kapriz dushi

Ориентальные котята

Ориентальная порода

📌Какие преимущества у ориентальной кошки перед другими породами кошек?
📌Почему ориенталов называют собаками в кошачьем обличии??

Давайте все по порядку
Плюсы:
– орики практически НЕ ЛИНЯЮТ !! Так как у них полностью отсутствует подшерсток.(я думаю это просто жирный плюс в пользу ориков,кто не любит вычесывать и шерсть по всей квартире)
– общительные ,контактные, тянутся к людям (без человека орик не сможет)
– развитая интуиция,интеллект (ориенталы считаются одними из умнейших пород кошек!! Понимают интонацию голоса, можно обучать командам как собаку)
– необычный внешний вид, который отличает ориентала от других пород кошек (длинное изящное тело, клиновидная вытянутая морда, ушки в разные стороны. Еще ориков называют -восточной кошкой или грузинскими кошками)
– просты в уходе (можно вообще не мыть этих кошек)
– спокойное и дружелюбное отношение к детям ( орики отлично ладят с детьми )
– игривые и активные кошки (если вы человек активный,любите “движуху” и активные игры с кошкой, то ориентал ваша порода!)
– отлично уживаются с собаками и другими кошками (не привиредливы,не конфликтны)
– с ориенталом легко гулять на шлейке (так как эта порода будет ходить с вами рядом как собачка и не будет делать попытки сбежать)
– отличные домашние любимцы
– орики достаточно выносливые с хорошим здоровьем кошки
– ориентал будет с удовольствием играть с вашей собакой (даже могут стать лучшими друзьями)
– высокий спрос на котят (хорошо продаваемая порода кошек)

Минусы:
– ориенталы разговорчивы (если вы спокойный человек и любите тишину, орики вам не подойдут, так как эта кошка любит общение и с большим удовольствием будет с вами разговаривать . Если вы с ней не будете разговаривать, она сама будет 😁)
– высокая активность (играть ,играть и еще раз играть!)
– высокая цена ( на хорошего здорового породистого котенка с документами цена будет не маленькой)
– сложны в разведении ( эти кошки гиперсексуальны,от этого в разведении такая кошка достаточно сложная)
– кошка прилипала (если вы не любите навязчивых кошек, то орики вам не подойдут, так как эта кошка будет жить у вас на руках)
– болезни ( у ориков также как и у других пород кошек есть генетическая предрасположенность к различным заболеваниям, таким как: гингивит,атрофия сетчатки глаза, кардиомиопатия,плоскогрудие, амилоидоз (заболевание печени), также есть склонность к частым инфекциям верхних дыхательных путей из за строения носа)
– не могут жить в одиночестве (орики очень страдают и даже могут заболеть, если будут жить одни, поэтому советуем заводить сразу двух котят или в пару к какому-нибудь домашнему животному)
– не дружелюбный внешний вид кошки (да,орики могут у некоторых людей вызывать смешанные чувства, так как при грозном внешнем виде эти кошки добрейшие и безумно ласковые ,они не хотят на вас напасть или укусить, у этих кошек в генах абсолютно отсутствует агрессия к человеку)
– и у этой породы появилось много разведенцев, кто вяжет кошек без документов и продает генетически больных фенотипичных котят . (покупать без документов -метрики котенка или родословной нельзя!)

line3

Продажа ориентальных котят по России (Москва, Санкт-Петербург и другие города) ,а также ближнее и дальнее зарубежье ( Литва, Латвия, Финляндия, США и др.) .
Доставка котят осуществляется с проверенными курьерами и проводниками – на самолете (если это дальнее расстояние), микроавтобусе, машине, РЖД (железнодорожным способом – на поезде) . Ориентальные котята замечательно подойдут в семью с детьми и другими не крупными животными ! Наши котята с документами WCF , и полным сопровождением заводчика на протяжении всей жизни котенка
Купить ориентального котенка из нашего питомника вы сможете после полной вакцинации с 3,5 месяцев. До этого времени котенок будет находится зарезервированным для вас! У нас на сайте питомника вы сможете найти фотографии ориентальных котят и фотографии ориентальной кошки .

Комментарии закрыты