Мальтийская болонка щенки - kapriz dushi kapriz dushi

Мальтийская болонка

👑 Мальтийская болонка ( Мальтезе) 👑


Порода устоявшаяся веками, очень древняя. Изначально мальтийские болонки были доступны только очень богатым людям, проживающим во дворцах и замках. Собачка считается царской породой.
Была произведена грамотная селекция кинологами, поэтому по здоровью мальтийские болонки очень крепкие с минимумом генетических проблем.

Плюсы породы:
– не конфликтна , добра и весела с детками
– очень преданная хозяину и его семье
– не агрессивна (не свойственна генетически)
– в опасной ситуации будет защищать семью или хозяина.
– не склонна доминировать
– тактична и не навязчива
– собачки мальтезе все с очень разным темпераментом ( в одном помете бывают спокойные ,а есть энерджайзеры щенки) Поэтому при выборе питомца ориентируйтесь на рекомендации заводчика.
– эстетически очень красивы
– крепкий костяк (кроме корейских) , хороший аппетит
– крепкое здоровье
– не требует длительных прогулок, для мальтезе они противопоказаны ( в сырую и мокрую погоду нет необходимости гулять с собачкой)
– миниатюрность
– сможет ужиться с кошкой и другой маленькой породой собак (кроме йорков)

Минусы:
– рост длинной шерсти, постоянные стрижки, груминг уход.
– иногда бывают упрямы
– плохо переносят одиночество (поэтому советуем заводить сразу два щенка мальтезе, так как эта порода отлично уживается с себе подобными)
– нельзя заводить мальтезе вместе с йорком (многие делают большую ошибку, заводя мальтезе и йорка вместе. Йорк будет доминировать и даже может нападать на мальтезе )
– могут лаять , но при правильном воспитании данная проблема корректируется.
– из за белой шерсти эта собачка не для каждого
– хоть мальтезе по здоровью достаточно крепкие собачки ,но есть некоторые генетические предрасположенности у них :
склонны к аллергическим заболеваниям , образованию зубного камня, могут возникнуть проблемы с ЖКТ при не правильном кормлении, редко кардио проблемы, с возрастом может ослабеть слух (не у всех).
– высокая стоимость на качественного щенка с документами

line3

Продажа щенков мальтийской болонки по России (Москва, Санкт-Петербург и другие города) ,а также ближнее и дальнее зарубежье ( Литва, Латвия, Финляндия, США и др.) .
Доставка щенков осуществляется с проверенными курьерами и проводниками – на самолете (если это дальнее расстояние), микроавтобусе, машине, РЖД (железнодорожным способом – на поезде) . Щенки мальтийской болонки эстетически очень красивы и прекрасные собаки компаньоны для вас и ваших деток! Наши щенки мальтезе с документами РКФ , и полным сопровождением заводчика на протяжении всей жизни собаки
Купить щенка мальтезе из нашего питомника вы сможете после полной вакцинации с 3,5 месяцев. До этого времени щенок будет находится зарезервированным для вас! У нас на сайте питомника вы сможете найти фотографии мальтийской болонки наших собак и щенков. 

Комментарии закрыты